Aprovações em Outros Cursos

Home / Aprovados / Aprovações em Outros Cursos

APROVADOS 2017/2:

  1. Gabriela Salvador | Direito | UNIVALI
  2. Larissa Alves Vieira | Engenharia Civil | UPF
  3. Leonardo Carvalho dos Sanots | Engenharia Mecânica | UNISC
  4. Maria Eduarda Cechella Rigo | Educação Física | FAMES
  5. Maria Júlia Oliveira Souza | Educação Física | FAMES
  6. Natasha Cabral Machado Fenalti Freitas | Direito | FAMES
  7. Rafaela Vasques Aloy | Estética e Cosmetologia | ULBRA
  8. Vitória Küster | Administração | FAMES

 

UFSM 2017/1:

  1. Ademar Soares De Souza Neto | Zootecnia
  2. Agna Diorgia Moraes Pereira | Odontologia
  3.  Alane Ribeiro Brito | Farmácia
  4. Alicia Bassan Ilha | Arquitetura e Urbanismo
  5. Amanda Marques Dornelles | Geografia Licenciatura
  6. Ana Carolina Campara Verdum | Direito  Diurno
  7. Ana Carolini Da Silva Leal | Letras Língua Portuguesa
  8. Ana Júlia Teixeira Vergueiro da Cruz | Farmácia
  9. Ana Paula Ghesti Marchesan | Física Bacharelado
  10. Ariel Santana De Souza Portugal | Engenharia De Telecomunicações
  11. Artur Rocha Sartori Sendtko | Redes De Computadores
  12. Augusto Rafael Pitol | Engenharia De Telecomunicações Bacharelado
  13. Bernardo Do Prado Boemo | Educação Física  Licenciatura
  14. Bernardo Mäder Zanon | Engenharia Mecânica
  15. Bernardo Viero De Oliveira | Zootecnia
  16. Bibiana Moreira Moura |  Comunicação Social – Relações Públicas
  17. Bruna de Matos Mendes | Fisioterapia
  18. Bruna Fracari Do Nascimento | Farmácia
  19. Bruno Librelotto Fernandes | Agronomia Bacharelado/ Campus Frederico Westphalen
  20. Bruno Martinazzo Bier | Agronomia
  21. Bruno Paim Corim | Letras Língua Portuguesa
  22. Bruno Rick Kozoroski | Matemática Licenciatura
  23. Carlize Da Costa Glanzel | Direito  Diurno
  24. Carlos Eduardo Da Cunha Braga | Relações  Internacionais
  25. Carolina Coelho Ilha Valin | Farmácia
  26. Carolina Torves De Carvalho | Educação Especial Licenciatura
  27. Caroline Coradini Viera | Engenharia Civil
  28. Caroline Karkow | Enfermagem Bacharelado/Campus Palmeira Das Missões
  29. Caroline Valcorte De Carvalho | Pedagogia
  30. Caroline Silva Alvares Bezerra | Química Licenciatura
  31. Caroline Silveira Muller | Terapia Ocupacional
  32. Crisley Ohana Rodrigues Nunes | Dança Diurno
  33. Cristiane Gisele Franz | Arquitetura e Urbanismo
  34. Daiane Menegat | Enfermagem
  35. Dhayan Quevedo Ferrão | Fisioterapia
  36. Daniela Meneguel Toniolo | Farmácia
  37. Dora Herrmann Cassel | Ciências Sociais Bacharelado
  38. Eduardo Brum Mello | Educação Física  Bacharelado
  39. Eduardo Dalmaso | Engenharia Civil
  40.  Emanuele Maria Pivotto | Química Industrial
  41. Emanuelli Geovana Cezar Amaral | Letras Língua Portuguesa
  42. Emily Schwade | Psicologia
  43. Erik Difante Velasquez | Engenharia De Computação
  44. Esther Carvalho Grande | Terapia Ocupacional
  45. Fabio Diniz Dutra | Tecnologia em  Alimentos
  46. Felipe Cechin Mello | Redes de Computadores
  47. Felipe Bertagnolli | Ciências Sociais Bacharelado
  48. Filipe Alexandre Moraes Eismann | Engenharia Aeroespacial
  49. Frederick Antunes Rodrigues | Química Licenciatura
  50. Gabriel Borges Winck | Geoprocessamento
  51. Gabriel Braun Vieira |  Comunicação Social – Relações Públicas
  52. Gabriel da Silva dos Santos | Odontologia
  53. Gabriel da Silva Gasparetto Gularte | Zootecnia
  54. Gabriel Nicoli Niederauer | Engenharia De Telecomunicações Bacharelado
  55. Gabriela Curin Zorzela | Física Licenciatura
  56. Gabriela Hardt Schreiner | Engenharia Sanitária e Ambiental
  57. Gabriele Matzembacher Dos Santos | Psicologia
  58. Gian Nathaniel Anaya Bisognin | Agronomia Bacharelado/ Campus Frederico Westphalen
  59. Giovana Budel Squarcieri | Educação Física Bacharelado Diurno
  60. Giovana Silveira Parreira | Agronomia
  61. Giulia Mezzomo | Desenho Industrial Bacharelado
  62. Gonzalo Muschietti Pedroso | Engenharia Sanitária e Ambiental
  63. Guilherme Adolfo Brum Schirmer | Ciências Sociais Licenciatura
  64. Guilherme Menezes Derzette | Engenharia Mecânica
  65. Gustavo Martins De Quadros | Engenharia Civil Bacharelado
  66. Henrique Antoni | Odontologia
  67. Isabel Lorenza da Silva Marin | Engenharia Química
  68. Isabella Santiago Gabe | Produção Editorial
  69. Isabella Sarzi Piccinin | Odontologia
  70. Isabelli Gardin Bonaldo | Odontologia
  71. Isadora Brondani | Direito  Noturno
  72. Ivana Sofie Schumacher Girardi | Terapia Ocupacional
  73. Janine Veiga Gomes | Processos Químicos
  74. Jaqueline Santos da Silva | Agronegócio
  75.  João Vitor Forgearini Beltrame | Redes De Computadores
  76. Jocasta Dos Santos Quintana | Geoprocessamento
  77. Jonathan Homercher De Almeida | Geoprocessamento
  78. Julia Machado Oliveira | Enfermagem
  79. Júlia Helena Lautert | Relações Internacionais
  80. Julia Steuernagel Cavalheiro | Ciências Contábeis  Noturno
  81. Juliana Da Silva Duarte | Direito Diurno
  82. Katiana Campeol |  Produção Editorial
  83. Kelly Strahl Glanzel | Tecnologia em  Alimentos
  84. Lara Panazzolo Marquezin | Processos Químicos
  85. Laura Martin | Comunicação Social – Jornalismo
  86. Leonardo de Carvalho Menegaes Pereira | Fabricação Mecânica
  87. Leonardo Nunes Prado | Farmácia
  88. Lisie Vitoria Soares Damke | Ciências Biológicas
  89. Luana Ilha Rodrigues | Matemática Bacharelado
  90. Luana Damaris Bertolo | Odontologia
  91. Lucas De Souza Amaral | Direito  Diurno
  92. Lucas Emanuel Cechin Dos Santos | Agronomia
  93. Lucas Guilherme Brentano Timm | Agronomia
  94. Luciele Gandor Silveira | Engenharia Química
  95. Luis Cláudio Pinto Machado Melo | Medicina Veterinária
  96. Luiz Henrique Trentin Bottega |  Ciências Sociais Noturno
  97. Luiza Bernardi Zago | Enfermagem Bacharelado Diurno
  98.  Luiza Isaia De Freitas | Zootecnia
  99. Luiza Moscato Soares | Filosofia Diurno
  100. Mainara Ridiani Palcikoski | Engenharia Civil Bacharelado
  101. Marcelle de Oliveira Benites | Tecnologia em  Alimentos
  102. Marcelo Salbego Fernandes | Medicina Veterinária
  103. Maria Eduarda Gonçalves Cadore | Odontologia
  104. Maria Eduarda Teixeira Peres Righetto | Comunicação Social -Publicidade E Propaganda
  105. Mariana Janczura Di Napol | Arquitetura e Urbanismo
  106. Mariana Machado Wurzel | Desenho Industrial
  107. Mariana Moreira Moura | Direito  Diurno
  108. Mariana Severo Bier | Engenharia De Telecomunicações Bacharelado
  109. Mariane Rodrigues Dos Santos | Fisioterapia
  110. Matheus Buss Da Veiga | Educação Física  Licenciatura
  111. Matheus Charão Kleinpaul | Ciência da Computação
  112. Matheus Diesel Werberich | Filosofia  Licenciatura
  113.  Matheus Ferreira Loroña | Filosofia Diurno
  114. Matheus Friggi Freitas | Fisioterapia
  115. Matheus Pinheiro Canes | Engenharia Civil
  116. Matheus Souto | Engenharia Mecânica
  117. Matheus Vieira Hemann | Química  Licenciatura
  118. Michel da Silva Messias | Fabricação Mecânica
  119.  Natalia Gomes Dalla Lana | Letras Português
  120. Natalia Missau Rogia | Odontologia
  121. Nathália Rocha da Silva | Terapia Ocupacional
  122. Nicole Ruppenthal Siluk | Desenho Industrial
  123. Paula Rafaela Valente Braga | Fonoaudiologia
  124. Pedro Ernesto Silva Lameira | Desenho Industrial Bacharelado
  125. Pedro Henrique Vestena Rossato | Administração
  126. Pedro Probst Minini | Ciência da Computação
  127. Pedro Vinicius Trost da Silva | Administração
  128. Rafael Cunha Blanco Da Costa | Fabricação Mecânica
  129. Rafael Marques Costa | Engenharia Química
  130. Raissa Cezar Gomes | Zootecnia
  131. Renata Berwanger de Azevedo | Medicina Veterinária
  132. Ricardo Soares Camargo | Desenho Industrial Bacharelado
  133. Rodolpho Saorin Neto| Ciências Econômicas  Diurno
  134.  Rodrigo Bortolini Ilgenfritz | Filosofia Noturno
  135. Rhuan Matheus Pess Sassi | Engenharia De Telecomunicações Bacharelado
  136. Samili Wagner da Silva | Química Industrial
  137. Teodora De Faria Doeler | Engenharia De Produção
  138. Temara Laia Brum | Pedagogia
  139. Thais Abrantes Marques | Administração Noturno
  140. Thais de Quadros Almeida Wandscher | Serviço Social
  141.  Thiago Rodrigues da Cunha |  Medicina Veterinária
  142.  Valentina Ortiz Ribeiro | Desenho Industrial Bacharelado
  143. Valentina Soares Menna Barreto | Filosofia Noturno
  144. Victoria Castro Lange | Estatística
  145. Vinicius Seidl Noal | Engenharia Acústica
  146. Vitor Dos Santos Bitencourt | Relações  Internacionais
  147. Vitoria Braseiro Martins | Tecnologia em  Alimentos
  148. Vitoria Vieira Winckler | Serviço  Social  Bacharelado  Noturno
  149. Viviane Lopes Garcia | Processos Químicos
  150. Walther Fraga Pedrozo | Rede De Computadores  Cst .Ctism
  151. William Machado Piccini | Engenharia Química

 

UNIFRA 2017/1:

  1. Bianca Rangel da Silva | Fisioterapia
  2. Isabella Santiago Gabe | Arquitetura e Urbanismo

 

UFRGS 2017/1: 

  1. Fernanda Pereira Carvalho | Nutrição
  2. Laís Restel Webel | Farmácia
  3. Luciele Gandor Silveira | Engenharia Civil
  4. Matheus Pinheiro Canes  | Engenharia Civil

 

UFPEL 2017/1: 

  1. Antônio Emílio Kovalski de Oliveira | Agronomia
  2. Enrico Dotto Posser | Física
  3. Fabrício da Silva Duarte | Relações Internacionais
  4. Guilherme Santos da Silva | Engenharia de Produção
  5. Leonara Arend Diniz | Enfermagem
  6. Mariane Rodrigues dos Santos |  Química Licenciatura
  7. Rodrigo da Silva Pereira | Educação Física Licenciatura

 

UFCSPA 2017/1: 

  1.   Isabella Vargas Camargo da Rosa | Biomedicina

 

UFSC 2017/1: 

  1.   Júlia Stauernagel Cavalheiro | Ciências Contábeis

 

USP 2017/1: 

  1. Isadora Brondani | USP

 

UERGS 2017/1: 

  1. Vitória Raíssa Diss |  Administração Pública

 

FURG 2017/1: 

  1. Érika Victória Machado Pires | Engenharia Civil
  2. Hadassa Pereira Nogueira | Artes Visuais Licenciatura
  3. Isadora Figueiredo Bitencourt | Direito
  4. Matheus Foletto Boeira |  Engenharia Química
  5. Fernanda Camilotto Bortoluzzi | Psicologia

 

UNIPAMPA 2017/1: 

  1. Ana Carolina Sassi | Direito UNIPAMPA Campus Santana do Livramento
  2. Danieli Caroline Peretti |  Matemática UNIPAMPA Campus Itaqui
  3. Diulie da Silva Colares |  Enfermagem UNIPAMPA Campus Uruguaiana
  4. Eduardo Rodrigues Gonçalves |  Engenharia Civil UNIPAMPA Campus Alegrete
  5. Gabriel dos Santos Rosa |  Ciência Política UNIPAMPA Campus São Borja
  6. Guilherme Santos da Silva |  Administração Noturno UNIPAMPA Campus Santana do Livramento
  7. Juliana da Silva Duarte |  Medicina Veterinária UNIPAMPA Campus Uruguaiana
  8. Laura Thomas da Silveira |  Geologia UNIPAMPA Campus Caçapava do Sul
  9. Liana Bulcão Bittencourt Petrarca |  Biotecnologia UNIPAMPA Campus São Gabriel
  10. Luiane Pacheco da Silva |  Zootecnia UNIPAMPA Campus Dom Pedrito
  11. Luísa Dorneles Moreira |  Engenharia Química UNIPAMPA Campus Bagé
  12. Luiza de Freitas Kaizer |  Relações Internacionais UNIPAMPA Campus Santana do Livramento
  13. Maria Graziela de Souza Moreira |  Medicina Veterinária UNIPAMPA Campus Uruguaiana
  14. Mariana da Silva Sales Cecin |  Ciências Humanas UNIPAMPA Campus São Borja
  15. Nathália Baldicera Lopes |  Engenharia de Produção UNIPAMPA Campus Bagé
  16. Stephani Gonçalves Fagundes |  Ciências Biológicas Licenciatura UNIPAMPA Campus São Gabriel
  17. Thaís da Silva Fabrício |  Medicina Veterinária UNIPAMPA Campus Uruguaiana
  18. Vinícius Teixeira Thomasi |  Ciências Exatas UNIPAMPA Campus Caçapava do Sul
  19. William Machado Piccini |  Engenharia Química UNIPAMPA Campus Bagé

 

UFSM 2016/2: 

  1. Adriams Victor Hostym | Redes de Computadores
  2. Ana Carolina Pollo | Arquitetura e Urbanismo
  3. Anelise Alves Mariano Varela | Odontologia
  4. Arthur Cezar Schimidt | Medicina
  5. Augusto Cezar Sartori Maffini | Administração
  6. Brenda el Hamad Souto | Farmácia
  7. Bruna Fragoso Cousseau | Odontologia
  8. Danielle Aquino Finkler | Engenharia Florestal
  9. Eduardo Dallazen | Agronomia
  10. Eduardo Mombach Mota | Farmácia
  11. Gabriel da Silva dos Santos | Enfermagem
  12. Gabriel Feih Cardoso | Engenharia Elétrica
  13. Gabriela Hennig Osmari | Agronomia
  14. Guilherme Danezi Piccini | Engenharia de Produção
  15. Gustavo Alaor Elsenbach | Ciências Contábeis
  16. Isadora Figueiredo Bitencourt | Engenharia Sanitária e Ambiental
  17. Ítalo Augusto Lima Basquera | Engenharia de Controle e Automação
  18. Jacson da Silva | Engenharia Mecânica
  19. João Dirk | Engenharia Civil
  20. Jônatas da Rosa Lutckmeier | Engenharia Florestal
  21. Juliana da Silva Duarte | Tecnologia em Alimentos
  22. Juliana Martini | Agronomia
  23. Julio Antolini | Odontologia
  24. Julya Nathalya Félix Chaves | Medicina Veterinária
  25. Karoline de Castro | Enfermagem
  26. Kellen Costa Gressler | Medicina Veterinária
  27. Kevin Antunes Menezes | Educação Física – Licenciatura
  28. Larissa Bastos Silva | Tecnologia em Alimentos
  29. Laura Borges | Engenharia Florestal
  30. Laura Severo da Silveira | Educação Especial
  31. Lucieli Dutra Jaques | Odontologia
  32. Luis Andre Poitevin de Oliveira | Matemática
  33. Luis Henrique dias Sousa | Engenharia de Controle e Automação
  34. Luiza dos Santos | Engenharia Química
  35. Luiza Gindri Dorneles | Engenharia Civil
  36. Luiza Noal Brondani | Educação Especial
  37. Luiza Torbis | Farmácia
  38. Luiza Torbis Brum | Farmácia
  39. Maiara Dorneles Dias | Tecnologia em Gestão de Cooperativas
  40. Mateus Luis Schorn | Letras – Espanhol
  41. Mateus Pozzebon Borges | Redes de Computadores
  42. Matheus Kaczala | Engenharia de Controle e Automação
  43. Natália de Giacometi Negri | Sistemas de Informação
  44. Natalia Kerber | Engenharia Civil
  45. Nataly Scolari Rossi | Educação Física – Licenciatura
  46. Nicolas Hentschkl | Odontologia
  47. Paola Bicca Flores | Engenharia de Produção
  48. Pedro Henrique Farias Patel | Administração
  49. Pedro Schmidt Ilha | Farmácia
  50. Pietro Terra Pizzutti Dos Santos | Redes de Computadores
  51. Raphaela Bastos Weissheimer | Engenharia Civil
  52. Renata Berwanger de Azevedo | Medicina Veterinária
  53. Solon de Lemos Rosa | Farmácia
  54. Talita Fiorin Ramao | Tecnologia em Alimentos
  55. Thais Gomez da Rosa | Sistemas para Internet
  56. Tiana Paula Friedrich | Agronomia
  57. Victoria Lopes Kurtz Galery | Direito
  58. Vinicius Rodrigues | Administração

UNIFRA 2016/2:

  1. Alexandre Miranda Pereira | Psicologia
  2. Amanda Silveira | Fisioterapia
  3. Ana Cristina Sangoi Frozza | Fisioterapia
  4. Ana Lauren Cardoso De Oliveira Mello | Direito
  5. Anna Luiza Medina Goulart | Direito
  6. Anna Maria Schlösser Steuernagel | Odontologia
  7. Bruna Mancio | Odontologia
  8. Camila Segatto Hartmann | Odontologia
  9. Carina Carvalho dos Santos | Enfermagem
  10. Carolina Roratto Reyes | Psicologia
  11. Caroline do Nascimento Seerig | Direito
  12. Caroline Karkow | Direito
  13. Daiani Machado Lago | Odontologia
  14. Diênnifer Hellen Andrade Brum | Odontologia
  15. Diúlia Da Rosa Encarnação | Administração
  16. Emanuell Lima De Brito | Publicidade e Propaganda
  17. Emeline Berton Paloschi | Direito
  18. Gabriel dos Santos Ferreira | Direito
  19. Gabriel dos Santos Rosa | Direito
  20. Gabriel Latsch Tusi | Direito
  21. Gabriella Lorensi Busnello | Direito
  22. Gabrielli Sanchotene Chiapinotto | Odontologia
  23. Giovana Farias Negrini | Psicologia
  24. Giovana Matos Vanelli | Direito
  25. Giulia Couto Zappe | Fisioterapia
  26. Henrique Fernandes Bolson | Psicologia
  27. Isabella Basso Lemes | Administração
  28. Isadora Correa Provensi | Odontologia
  29. Isadora Debeluck Plentz | Direito
  30. Isadora Lopes Zurlo | Direito
  31. Jéssica Maria Batistella Mello | Odontologia
  32. João Eduardo Nedel dos Reis | Odontologia
  33. João Roque Corazza Martins | Psicologia
  34. Julia Ribeiro Marques | Fisioterapia
  35. Juliano da Silva | Publicidade E Propaganda
  36. Julio Marques Antolini Alvares Da Cunha | Odontologia
  37. Junior Garlet Osmari | Odontologia
  38. Lara Tatschi La Rocca | Odontologia
  39. Larissa Alves Vieira | Direito
  40. Larissa Bastos Silva | Direito
  41. Laura Borges | Direito
  42. Laura de Limas Faria | Direito
  43. Laura Fensterseifer Tólio | Psicologia
  44. Laura Hernandes Gomes | Odontologia
  45. Leonardo Rodrigues | Publicidade
  46. Liandra Terezinha Brutti da Silva | Odontologia
  47. Liliane Tomazi Vestena | Psicologia
  48. Lucas Camejo Maciel | Direito
  49. Luiza Torbis Brum | Odontologia
  50. Márcia Maria Dotto | Psicologia
  51. Maria Eduarda Koelzer Eskenazi | Direito
  52. Maria Eduarda Malescha Dorn | Odontologia
  53. Maria Eduarda Pereira Pillon | Direito
  54. Mariana Severo Bier | Publicidade E Propaganda
  55. Martina Miers Goergen | Odontologia
  56. Matheus Buss Da Veiga | Direito
  57. Matheus De Mello Da Silva | Direito
  58. Matheus Rodrigues Fernandes | Publicidade E Propaganda
  59. Mellani Da Silva Dorneles | Enfermagem
  60. Natalia Vitoria de Araújo | Direito
  61. Pedro Carrion Carvalho | Administração
  62. Rafaela Freitas Camargo | Fisioterapia
  63. Rafaela Pereira Cezar | Odontologia
  64. Sandra Portella Dos Santos | Fisioterapia
  65. Vinicius Rodrigues | Jornalismo
  66. Vivian Finkler Lautert | Odontologia

UFSM (Sisu) 2016/1: 

  1. Abriela Hennig Osmari | Comunicação Social – Relações Públicas
  2. Adriams Victor Hostym | Fabricação Mecânica
  3. Adriano De Souza Ribeiro | Arquitetura E Urbanismo
  4. Adriele Ries Marques | Fisioterapia
  5. Alan De David | Administração
  6. Alan Pitthan Couto | Medicina Veterinária
  7. Alberto Ribas Jorge Da Costa Filho | Engenharia Mecânica
  8. Alessandro Fernandes Da Rosa | Agronomia
  9. Alessandro Portel Kruger | Farmácia
  10. Aline Chaves Dalla Nora | Ciências Contábeis
  11. Amanda Brasil Brutti | Enfermagem
  12. Ana Carla Albert Rodrigues | Enfermagem
  13. Ana Luiza Rauber Mantey | Farmácia
  14. Ana Paula Ferreira Da Rosa | Ciência Da Computação
  15. Ana Paula Jetske Hendges | Ciências Sociais – Bacharelado
  16. Ananda Marques Ferreira | Dança
  17. Andre Luiz Polo | Agronomia
  18. Andressa Da Silva Dias | Administração
  19. Andressa Netto Albrecht | Matemática – Bacharelado
  20. Anelise Alves Mariano Varela | Farmácia
  21. Angelica Alves Martins Pinto | Administração
  22. Angello De Mello Gai | Educação Física – Bacharelado
  23. Angelyca De Siqueira | Engenharia De Telecomunicações
  24. Antonio Hamilton Campos De Avila Filho | Odontologia
  25. Arthur Reckelberg Borges Da Silva | Engenharia Aeroespacial
  26. Arthur Santos De Arruda | Administração
  27. Augusto Botton Pozzebon | Física – Licenciatura
  28. Aylon De Oliveira Dutra | Letras | Português Licenciatura
  29. Bernardo Marques Ferreira | Educação Física – Licenciatura
  30. Betina Santini | Geografia – Bacharelado
  31. Bianca Camilo Marchesan | Desenho Industrial
  32. Bianca Flores Vasconcelos | Administração
  33. Bianca Ourique Segato | Filosofia – Licenciatura
  34. Brenda Soares Resmin | Engenharia Civil
  35. Bruna Fragoso Cousseau | Psicologia
  36. Bruna Moreira Da Silva | Comunicação Social – Produção Editorial
  37. Bruna Silva Da Rosa | Zootecnia
  38. Bruno Zimmermann Dotto | Educação Física – Bacharelado
  39. Camila Martins Nacke | Comunicação Social – Produção Editorial
  40. Carolina Marquezan Da Silva | Processos Químicos
  41. Caroline Do Nascimento Seerig | Administração
  42. Cassia Bernardo Da Silva | Desenho Industrial
  43. Daiane Menegat | Farmácia
  44. Daniel Carvalho Lopes | Engenharia De Telecomunicações
  45. Daniel Ramos Stasiak | Redes de Computadores
  46. Daniela Moreira Mombach | Ciências Biológicas
  47. Daniele Da Silva Flores | Educação Especial
  48. Daniele Feliciani Taschetto | Psicologia
  49. Darciane Da Silva Santos | Educação Especial
  50. Dariane Duarte Da Silva | Medicina Veterinária
  51. Debora Lorenzoni Pires | Educação Especial
  52. Debora Thatiele Loureiro Simas | Ciências Sociais – Bacharelado
  53. Dianifer Teixeira Jobim Rosadia | Processos Químicos
  54. Diego Alves Lemos | Psicologia
  55. Douglas Da Costa Lampert | Pedagogia – Licenciatura
  56. Edriel Pereira Saul | Geografia – Licenciatura
  57. Eduarda Carlin Amaral | Processos Químicos
  58. Eduarda Da Silva | Educação Especial
  59. Eduarda Portella Quevedo | Odontologia
  60. Eduardo Cattani Silva | Engenharia Mecânica
  61. Eduardo Ferreira Moraes | Arquitetura E Urbanismo
  62. Eduardo Mombach Mota | Agronomia
  63. Eduardo Righi Cenci | História – Licenciatura
  64. Eduardo Rocha Sartori Sendtko | Desenho Industrial
  65. Elenice Lopes | Ciências Sociais – Licenciatura
  66. Elisa Fortes Vilhalba | Fonoaudiologia
  67. Elisa Rigo De Conti | Medicina Veterinária
  68. Eugenio Zanette Gelain | Educação Física –  Licenciatura
  69. Evenn Gomes Do Nascimento | Ciências Contábeis
  70. Fabiana Angelina Vieira Da Silva | Ciências Contábeis
  71. Fabiola Tonelli Ferrari | Farmácia
  72. Fabricio Carvalho Machado | Educação Especial
  73. Felipe Oleques Da Silva | Química – Licenciatura
  74. Felipe Stecca Antonello | Engenharia De Telecomunicações
  75. Fernanda Dos Santos Oliveira | Letras | Língua Portuguesa – Bacharelado
  76. Fernanda Fontana Favaretto | Química Industrial
  77. Fernanda Marconato | Engenharia De Telecomunicações
  78. Fernando Giareta Cezar | Agronomia
  79. Fernando Roberto Antunes Bellinaso | Farmácia
  80. Francisca Bonfada Lang | Medicina Veterinária
  81. Gabriel Da Silva Dos Santos | Enfermagem
  82. Gabriel Dias Laio | Fonoaudiologia
  83. Gabriela Brum Batanoli Ramos | Direito
  84. Gabriela Cabral Tondolo | Terapia Ocupacional
  85. Gabriela De Lima Benetti | Química – Licenciatura
  86. Gabriela Morais Correa Jornada | Arquitetura E Urbanismo
  87. Georgia Valentina Zampieri Birkann | Artes Visuais – Bacharelado
  88. Giovana Vielmo | Arquitetura E Urbanismo
  89. Giovanna Da Cas | Filosofia – Bacharelado
  90. Gisele Vezzosi Matte | Educação Física – Bacharelado
  91. Guilherme Danezi Piccini | Engenharia Civil
  92. Guilherme Silva Ambros | Educação Física – Bacharelado
  93. Gustavo Alaor Elsenbach | Ciências Econômicas
  94. Gustavo Dos Santos Muccillo | Engenharia Agrícola
  95. Gustavo Ignacio Martins | Educação Física – Licenciatura
  96. Gustavo Teixeira Domingues | Direito
  97. Gusthavo Andreas Assmann Osaida | Agronomia
  98. Helena Da Silva Waldraff | Arquitetura E Urbanismo
  99. Helga Silva Dockhorn | Alimentos
  100. Henrique Meirelles Boldori | Engenharia Agrícola
  101. Henrique Pivetta Viero | Desenho Industrial
  102. Henrique Walter Ribeiro | Artes Visuais – Bacharelado
  103. Igor Da Silva Knierin | Geoprocessamento
  104. Isabel Foletto Curvello | Direito
  105. Isadora Ferraz Malheiros | Enfermagem
  106. Ivana Nunes Bonetti | Alimentos
  107. Ivone Da Silva Machado | Educação Especial
  108. Janys Kerolyn Ballejos Cruz | Letras | Português – Licenciatura
  109. Jean Carvalho Pinheiro | Educação Física – Bacharelado
  110. Jean Lucca Soares Hofstadler Leonardo | Relações Internacionais
  111. Jessica Levkowicz Das Chagas | Administração
  112. Julia Bolzan Cardoso | Química – Licenciatura
  113. Julia Klockner | Direito
  114. Juliana Ruthielli Santana Pedroso | Geoprocessamento
  115. Julio Cesar Grings | Engenharia Elétrica
  116. Kauane Moraes Lopes | Pedagogia – Licenciatura
  117. Keila Ribeiro De Freitas | Pedagogia – Licenciatura
  118. Lara Jaiane Norbert Furlan | Fisioterapia
  119. Laura Denardin Negrini | Ciências Biológicas
  120. Laura Superti Da Silva | Pedagogia – Licenciatura
  121. Laureane Matter Donato | Engenharia Química
  122. Lauren Kalia Diel | Psicologia
  123. Leonardo Marquezan De Oliveira | Engenharia Civil
  124. Leonardo Schneider Ullrich | Educação Física – Licenciatura
  125. Leonardo Stangherlin | Geoprocessamento
  126. Leonardo Timm Della Mea | Fabricação Mecânica
  127. Leticia De Freitas Gaiardo | Arquivologia
  128. Liliani Elisa Lemainski | Geoprocessamento
  129. Livia Maria Nold Disconzi | Arquivologia
  130. Lorenzzo Felipin Vincensi | Engenharia De Telecomunicações
  131. Louara Machado Gomes | Filosofia – Licenciatura
  132. Luan Ribeiro Machado | Engenharia Florestal
  133. Lucas Cereta Da Silva | Fabricação Mecânica
  134. Lucas Domingos Dos Santos | Engenharia Elétrica
  135. Lucas Moreira Alves | Odontologia
  136. Lucas Samuel Formolo | Engenharia Civil
  137. Luis Henrique Ceolin Damasceno | Engenharia de Telecomunicações
  138. Luisa Cancian Stieler | Arquitetura e Urbanismo
  139. Luisa Da Costa Mayer | Letras | Português – Licenciatura
  140. Luisa Gisele Bock | Educação Física – Bacharelado
  141. Luiz Felipe Da Silva Calza | Ciências Sociais – Licenciatura
  142. Luiza De La Vega Hoffmann | Odontologia
  143. Luiza Tassinari Vianna | História – Licenciatura
  144. Luiza Teixeira Da Silva | Letras | Português Licenciatura
  145. Luize Simon Da Cas | Administração
  146. Maiara Pandolfo | Arquitetura E Urbanismo
  147. Marcelo Da Silva Martins | Ciências Sociais – Licenciatura
  148. Marcelo Jaroszewski | Desenho Industrial
  149. Marcelo Massem Homercher | Letras | Língua Portuguesa – Bacharelado
  150. Marcelo Rodrigues Ilha | Medicina Veterinária
  151. Marcos Amaral De Oliveira | Comunicação Social –  Produção Editorial
  152. Maria Clara Canova Mosele | Ciências Biológicas
  153. Maria Julia Stoever Bassotto | Arquitetura E Urbanismo
  154. Maria Luiza Correa | Pedagogia – Licenciatura
  155. Mariana De Lima Dorneles | Terapia Ocupacional
  156. Mariana Ferrigo Flores | Arquitetura E Urbanismo
  157. Mariana Krauspenhar | Administração
  158. Mariana Paris Ronchi | Filosofia – Licenciatura
  159. Marina Michels Dotto | Odontologia
  160. Mateus Costa Rosa | Ciências Contábeis
  161. Matheus Brucker Kelling | Física – Bacharelado
  162. Matheus Eggres Dos Santos | Administração
  163. Matheus Marchesan De Pra | Geografia – Bacharelado
  164. Matheus Rogerio Rigui Bueno | Filosofia – Licenciatura
  165. Matheus Silva Bastos | Relações Internacionais
  166. Matheus Souto De Freitas | Agronomia
  167. Mauricio De Souza Fanfa | Ciências Sociais – Licenciatura
  168. Mauricio De Souza Soares | Fabricação Mecânica
  169. Mayara Cargnin | Letras | Língua Portuguesa – Bacharelado
  170. Mayara Da Rosa Sagrilo | Fonoaudiologia
  171. Mayra Martini De Melo | Pedagogia – Licenciatura
  172. Michael Douglas Sales Da Silva | Engenharia Civil
  173. Michel Lemos Gomes De Fraga | Filosofia – Licenciatura
  174. Michele Lewiski | Arquivologia
  175. Monica Appelt | Artes Visuais – Licenciatura
  176. Natalia De Oliveira Gindri | Engenharia Civil
  177. Natalia Viktorovna Santos Goudochnikov | Psicologia
  178. Nataly Scolari Rossi | Educação Física – Licenciatura
  179. Natan Anivaldo Lorenzon | Administração
  180. Nathália Epifanio | Ciências Biológicas
  181. Nayara Yumi Yoshino | Farmácia
  182. Paula Barros Marcuzzo | Comunicação Social – Publicidade E Propaganda
  183. Paulo Vicente Ribeiro Cristaldo | Zootecnia
  184. Paulyne Jappe Dorneles | Terapia Ocupacional
  185. Pedro Henrique Bulegon Lobler | Matemática – Licenciatura
  186. Pietra Fischer Pascoal | Odontologia
  187. Rafael Frizzo Favero | Medicina Veterinária
  188. Rafael Parmeggiani Gering | Engenharia Civil
  189. Ramiro Paim Trindade Junior | História – Licenciatura
  190. Reinaldo Laia Guidolin | Administração
  191. Renan Amaral Gaspar | Ciência Da Computação
  192. Renata Da Rosa Rezende Alves | Processos Químicos
  193. Roberta De Souza Rodrigues | Alimentos
  194. Roberta Valeska Caceres Menezes | Química – Licenciatura
  195. Robson Flores Nogueira | Fabricação Mecânica
  196. Robson Santiago Da Cruz | Dança
  197. Rodrigo Portel Kruger | Ciências Contábeis
  198. Rodrigo Soares Volpatto | Zootecnia
  199. Rossana Machado De Lima | Letras | Português – Licenciatura
  200. Samuel Roveda Astolfi De Matos | Administração
  201. Shaline Wazlawick De Moura | Fisioterapia
  202. Silvana Silveira | Enfermagem
  203. Solon De Lemos Rosa | Agronomia
  204. Stephany Rittes Nass | Educação Especial
  205. Talita Fiorin Ramao | Desenho Industrial
  206. Talles Siqueira Ceolin | Ciência Da Computação
  207. Tassia Elisabete Elsenbach | Ciências Sociais – Bacharelado
  208. Thaiz Benetti Predebon | Agronomia
  209. Thalia Pacheco Silva | Arquitetura E Urbanismo
  210. Thalita Damm Gracioli | Engenharia Civil
  211. Thiago Rodrigues Da Cunha | Engenharia Mecânica
  212. Thomaz Delgado De David | Ciências Sociais – Bacharelado
  213. Tiago Boelter Mizdal | Física – Bacharelado
  214. Tiago Deboni Blaya | Geoprocessamento
  215. Tobias Pereira Brum Motta | Comunicação Social –  Publicidade E Propaganda
  216. Vanessa Dalsasso Batista | Enfermagem
  217. Vanessa Osmari Steffanello | Fonoaudiologia
  218. Vanessa Tamires Borba | Matemática – Licenciatura
  219. Victor Gabriel Thomasi De Almeida | Ciências Contábeis
  220. Victoria Lopes Kurtz Galery | Relações Internacionais
  221. Vinicius Muniz Langner | Alimentos
  222. Vinicius Rodrigues | Matemática – Bacharelado
  223. Vinicius Rosa De Andrade | Ciências Contábeis
  224. Vinicius Souza Declerque | Ciências Econômicas
  225. Wislem Miranda De Mello | Odontologia
  226. Yhago Einloft Freitas | Comunicação Social –  Relações Públicas

UFSM (Processo Seriado) 2016/1:

  1. Adriams Victor Hostym | Química Industrial
  2. Adriani Dias Da Silva | Geografia
  3. Alan Pitthan Couto | Engenharia Aeroespacial
  4. Aline Vargas Escobar | Serviço Social
  5. Amanda Da Silva Nascimento | Matemática
  6. Andressa Machado Mayer | Educação Física
  7. Arthur Reckelberg Borges Da Silva | Engenharia Aeroespacial
  8. Aylon De Oliveira Dutra | Letras | Português e Literaturas
  9. Ayran Lacerda Da Costa | Farmácia
  10. Bianca Camilo Marchesan | Desenho Industrial
  11. Bibiana Rossi Reis | Medicina Veterinária
  12. Bruna Fragoso Cousseau | Psicologia
  13. Bruna Silva Da Rosa | Medicina Veterinária
  14. Carlos Eduardo Luquini Michelon | Administração
  15. Carolina Della Latta Colpani | Odontologia
  16. Carolina Fagundes Meira | Direito Noturno
  17. Eduarda Beatriz Pinto Galeano | Desenho Industrial
  18. Eduarda Da Silva | Educação Especial
  19. Eduarda Mattivi De Carvalho Pereira | Farmácia
  20. Eduardo Cattani Silva | Engenharia Florestal
  21. Eduardo Ferreira Moraes | Arquitetura e Urbanismo
  22. Eduardo Mombach Mota | Engenharia de Computação
  23. Eduardo Rech Ihrig | Medicina Veterinária
  24. Elisa Fortes Vilhalba | Enfermagem
  25. Emerson Andrade Dos Santos | Desenho Industrial
  26. Emilly Gundel | Comunicação Social –  Produção Editorial
  27. Erick Peralta Dutra | Engenharia de Telecomunicações
  28. Felipe Back | Administração
  29. Felipe De Oliveira Amorim | Arquitetura e Urbanismo
  30. Francisca Bonfada Lang | Medicina Veterinária
  31. Gabriel Filipetto Pagliarini | Engenharia Florestal
  32. Gabriel Gomes Pereira | Sistemas de Informação
  33. Guilherme Da Silva Fagundes | Agronomia
  34. Guilherme Danezi Piccini | Engenharia de Produção
  35. Guilherme Luiz Canzian Marion | Engenharia Civil
  36. Gustavo Rodrigues Do Nascimento | Engenharia de Computação
  37. Henrique Preuss Da Silva | Psicologia
  38. Isadora Vilanova Do Amaral | Comunicação Social – Jornalismo
  39. Josiane Dos Santos | Artes Visuais
  40. Juan Lorenzo Soccal Souza | Engenharia de Telecomunicações
  41. Juliana Marinho Prado | Terapia Ocupacional
  42. Karen Moretti Da Rosa | Pedagogia
  43. Lauricio De Medeiros Da Silva | Enfermagem
  44. Laurine Bressa | Alimentos | CST
  45. Leonardo De Almeida Pavinato | Engenharia Acústica
  46. Leonardo Marquezan De Oliveira | Engenharia Civil
  47. Leonardo Veduim Marcuzzo | Engenharia de Controle e Automação
  48. Lorenzo Aita | Agronomia
  49. Luan Ribeiro Machado | Direito Diurno
  50. Lucas Samuel Formolo | Engenharia Civil
  51. Lucas Schopf Vendruscolo | Agronomia
  52. Luis Correa Da Silva | Fabricação Mecânica | Tecnologia
  53. Luis Felipe Campos Medeiros | Administração
  54. Luiza Saraiva De Lima | Odontologia
  55. Manoela Do Nascimento Moreira | Enfermagem
  56. Mariana De Lima Dorneles | Teatro Licenciatura
  57. Marilia Henn Dutra | Pedagogia
  58. Marina Kipper Amaraim | Comunicação Social –  Jornalismo
  59. Matheus Brucker Kelling | Engenharia Aeroespacial
  60. Milena De Fatima Silveira Catto | Farmácia
  61. Milena Possebon | Ciências Contábeis
  62. Monica Appelt | Artes Visuais
  63. Natalia Schmitt Carvalho | Engenharia Mecânica
  64. Nataly Scolari Rossi | Educação Física
  65. Nathalia Lucca | Química Licenciatura
  66. Nicolas Carmo De Avila | Medicina Veterinária
  67. Poliana Pietra Kunzler Coelho | Processos Químicos | CST
  68. Priscila Borges Baelz Da Silva | Artes Visuais
  69. Rhuan Matheus Drescher | Sistemas de Informação
  70. Samuel Roveda Astolfi De Matos | Ciências Econômicas
  71. Solon De Lemos Rosa | Engenharia Civil
  72. Thomas Patrick Burrow | Engenharia Elétrica
  73. Tobias Pereira Brum Motta | Arquitetura e Urbanismo
  74. Vitoria Danielle Dal Ross | Filosofia
  75. Yasmin Sudatti Das Neves | Farmácia

UNIFRA 2016/1:

  1. Alan De David | Ciências Econômicas
  2. Alana Rodrigues Rigão | Pedagogia
  3. Alexandre Fritsch Machry Krum | Direito
  4. Alexandre Simon Rodrigues | Medicina
  5. Ana Carolina Melo Tambara | Ciência Da Computação
  6. Ana Cecilia Rubert Gouvêa | Odontologia
  7. Ana Patricia de Oliveira Zanini | Terapia Ocupacional
  8. Ana Paula Lançanova Brum | Medicina
  9. André Moreira de Oliveira | Nutrição
  10. Andressa da Silva Dias | Administração
  11. Andressa Dalmolin | Física Médica
  12. Andressa Lorenzoni Righi | Nutrição
  13. Andressa Silva da Silva | Farmácia
  14. Andressa Veleda Pereira | Enfermagem
  15. Antonio de Assis Queiroga Neto | Engenharia Química
  16. Arthur Hahn Denardin | Direito
  17. Arthur Santos de Arruda | Administração
  18. Arthur Sonza Villanova | Direito
  19. Artur Rocha Sartori Sendtko | Engenharia De Materiais
  20. Bernardo Nicoloso da Rocha | Publicidade E Propaganda
  21. Bianca Camilo Marchesan | Odontologia
  22. Bianca Tessele | Engenharia De Materiais
  23. Bruna Albrecht da Motta | Arquitetura E Urbanismo
  24. Bruna Lopes Lemos | Nutrição
  25. Bruna Martins Machado | Fisioterapia
  26. Bruna Schaurich Mativi | Biomedicina
  27. Bruna Silva da Rosa | Letras | Português E Inglês
  28. Bruna Vieira Barboza | Enfermagem
  29. Bruno Alexsandro Silveira | Administração
  30. Carina Rezendes Flores | Psicologia
  31. Caroline Gonçalves Fialho | Enfermagem
  32. Caroline Padoin | Arquitetura E Urbanismo
  33. Carollina Danezi Felin | Medicina
  34. Christian Pacheco Bertoia Filho | Direito
  35. Cristiana de Oliveira | Design De Moda
  36. Cristine Oliveira Da Silva | Farmácia
  37. Dalcione Oliveira Rossato | Ciência Da Computação
  38. Daniele Segalla Nothen | Nutrição
  39. Dara de Moraes Blois | Design De Moda
  40. Debora Pinheiro Pereira | Pedagogia
  41. Dieisson Gomes Vieira | Administração
  42. Dielly da Silva Chrischon | Medicina
  43. Diulie Campos Machado | Engenharia Ambiental E Sanitária
  44. Diulie da Silva Colares | Enfermagem
  45. Diulya Viana Lopes | Engenharia De Materiais
  46. Edson Eduardo dos Santos | Matemática
  47. Eduarda Carlin Amaral | Engenharia Química
  48. Eduarda Silva Marcuzzo | Jornalismo
  49. Eduardo Machado de Lima | Ciência Da Computação
  50. Eduardo Soares Machado | Odontologia
  51. Elisane Kralik de Souza | Física Médica
  52. Eloise Silveira Torres | Nutrição
  53. Esther Lopes Klein | Design De Moda
  54. Everton Augusto Wouters Vieira | Medicina
  55. Felipe Bissacott | Engenharia Ambiental E Sanitária
  56. Felipe de Oliveira Amorim | Arquitetura E Urbanismo
  57. Felipe Stecca Antonello | Arquitetura E Urbanismo
  58. Fernanda Fontana Favaretto | Engenharia Química
  59. Fernanda Lahm Martins | Psicologia
  60. Fernando Laureano Antonello | Direito
  61. Filipe Alexandre Moraes Eismann | Arquitetura E Urbanismo
  62. Francine Casarin | Enfermagem
  63. Francine Copetti Nunes | Administração
  64. Gabriel Bragança De Moraes Ethur | Administração
  65. Gabriel Costa Machado | Ciências Contábeis
  66. Gabriel Haddad Vieira | Ciência Da Computação
  67. Gabriel Pereira da Silva | História
  68. Gabriela Brum Batanoli Ramos | Direito
  69. Gabriela de Holanda Leal | Fisioterapia
  70. Gabriela Martins Flores | Arquitetura E Urbanismo
  71. Gabriela Porporati Fassinato | Publicidade E Propaganda
  72. Giovana Karsten Minussi | Medicina
  73. Giulia Souto Giuliani | Psicologia
  74. Guilherme Danezi Piccini | Administração
  75. Guilherme Dias da Costa Marçolla | Administração
  76. Guilherme Luiz Canzian Marion | Engenharia Química
  77. Guilherme Povoa Morgental | Arquitetura e Urbanismo
  78. Gustavo Teixeira Domingues | Direito
  79. Iago Sachete Dorneles | Administração
  80. Ighor Miron Porto | Direito
  81. Iony Gonçalves Carlos | Design De Moda
  82. Isabel Foletto Curvello | Medicina
  83. Isabel Lorenza Da Silva Marin | Biomedicina
  84. Isabella Basso Lemes | Administração
  85. Isabelle Rittes Nass | Psicologia
  86. Isadora Iensen Albanio | Engenharia Ambiental E Sanitária
  87. Isadora Tagliapietra | Design De Moda
  88. Isadora Vilanova Do Amaral | Jornalismo
  89. Ivana dos Santos Rosa | Nutrição
  90. Ivana Nunes Bonetti | Engenharia Biomédica
  91. Ivna Camillo Porciuncula | Psicologia
  92. Jacson Heleno Comin Wruck | Nutrição
  93. Jéssica Santângelo Ineu Chaves | Biomedicina
  94. João Pedro Giuliani | Direito
  95. João Pedro Raskopf Denardin Saldanha | Ciência Da Computação
  96. João Vitor Farias Machado | Administração
  97. Juan Fritzen De Ribeiro | Odontologia
  98. Julia Richter Hummel | Enfermagem
  99. Juliana Cechin | Pedagogia
  100. Juliana Marinho Prado | Administração
  101. Juliana Monteiro Pereira | Odontologia
  102. Karoline Machado Santos | Fisioterapia
  103. Kimberly da Cruz Machado | Direito
  104. Lana Mano Cervi | Direito
  105. Larissa Lisboa Nascimento | Direito
  106. Laura Costa Beber Copetti | Odontologia
  107. Laura Moreira Schindler | Enfermagem
  108. Laura Salbego Vidikim | Pedagogia
  109. Lavinea Stochero Balsan | Farmácia
  110. Layane Colling | Enfermagem
  111. Leonardo da Silva Hammes | Administração
  112. Leonardo Teixeira Nouer | Psicologia
  113. Leonardo Timm Della Mea | Matemática
  114. Letícia Dutra de Freitas | Enfermagem
  115. Liane dos Santos Vellozo | Publicidade E Propaganda
  116. Lisandra Prochnow | Medicina
  117. Lorenzo Carvalho Seixas | Jornalismo
  118. Louise Caroline da Silva Soldati | Direito
  119. Luan Andrade Penteado | Sistema De Informação
  120. Lucas Brondani Zanella | Design
  121. Lucas Marques Dornelles | Administração
  122. Lucca Mano Cervi | Sistema De Informação
  123. Luciane Marchesan | Engenharia Ambiental E Sanitária
  124. Luís Heitor Espinosa Machado | Administração
  125. Luíse Borges Pereira | Direito
  126. Luiza Gabbi Biesdorf | Direito
  127. Luiza Neto Vargas | Pedagogia
  128. Maithiele Rossi Nedel | Publicidade E Propaganda
  129. Marcella Lima Borré | Ciências Contábeis
  130. Marcelle de Oliveira Benites | Enfermagem
  131. Marcus Vinicius Freitas Fontana | Direito
  132. Mariana Miolo de Freitas | Arquitetura E Urbanismo
  133. Mariana Souque Soares | Psicologia
  134. Mariele Munhoz Rodrigues Alvares | Fisioterapia
  135. Marina Turra Moro | Design De Moda
  136. Matheos Coletto Wermuth | Arquitetura E Urbanismo
  137. Matheus Brutti | História
  138. Matheus Coradini Quatrin | Engenharia Ambiental E Sanitária
  139. Matheus Koch Garcia | Publicidade E Propaganda
  140. Matheus Rizzatti Feron | Física Médica
  141. Micheli Vanessa Ritter | Fisioterapia
  142. Milena Pereira Tonatto | Fisioterapia
  143. Milena Possebon | Ciências Econômicas
  144. Morgana Lovatto Cechin | Design De Moda
  145. Natalia Cassol Bolzan | Publicidade E Propaganda
  146. Nathalia Lucca | Farmácia
  147. Nathiélle Cristina Guidolin | Administração
  148. Nicolas Silveira de Carvalho | Engenharia De Materiais
  149. Ohana Mariana Machado Zuchetto | Direito
  150. Pablo Adriano Ribeiro Rodrigues | Engenharia Ambiental E Sanitária
  151. Patricia Arruda Scheffer | Nutrição
  152. Patricia Vargas da Costa | Terapia Ocupacional
  153. Patrick Milano Rodrigues | Sistema De Informação
  154. Paula Colpo Bortolazzo | Farmácia
  155. Pedro Boemo Ferreira | Engenharia Química
  156. Pedro Freitas Wiethan | Publicidade E Propaganda
  157. Pedro Henrique Millani Gomes | Direito
  158. Pedro Monti de Assis Brasil Rocha | Arquitetura E Urbanismo
  159. Pedro Schmidt Ilha | Engenharia Química
  160. Pedro Soratto Cantarelli | Administração
  161. Rafaela Lameira Ferrigolo | Arquitetura E Urbanismo
  162. Rafaella Kozoroski | Odontologia
  163. Raissa Gabrielle Lencina Xhabiaras | Publicidade E Propaganda
  164. Raquel Cezimbra Friedrich | Medicina
  165. Raul Paulo Silveira | Engenharia Biomédica
  166. Renan de Siqueira Cecchin | Ciência Da Computação
  167. Renata Cassol | Engenharia Ambiental E Sanitária
  168. Roberta Maciel Arnoud | Nutrição
  169. Rodrigo dos Santos Fagundes | Direito
  170. Roger Nilton Ferreira Caceres | Direito
  171. Samuel Enderle Bastianello | Design
  172. Shaianne de Mello Silva | Fisioterapia
  173. Shaline Wazlawick De Moura | Medicina
  174. Sthefani Jardim Viçosa | Farmácia
  175. Tatiana Machado Flores | Pedagogia
  176. Thainá da Silva Iansen | Direito
  177. Thaiz Benetti Predebon | Engenharia Química
  178. Thiago Eggres de Oliveira | Design
  179. Tiago Deboni Blaya | Psicologia
  180. Victor Sell Agendes | Odontologia
  181. Vinicius Cunha Dalcin | Administração
  182. Vitória Jacobi Quatrin | Nutrição
  183. Welisson Dias De Figueiredo | Fisioterapia
  184. Willian Dias Pagel | Administração
  185. Yhago Einloft Freitas | Publicidade E Propaganda

UNIPAMPA 2016/1:

  1. Alissa Schmidt San Martin | Direito
  2. Ana Luize Rodrigues Pelizzaro | Nutrição
  3. Andressa Sauzem Rocha | Engenharia De Telecomunicações
  4. Bruna Fragoso Rodrigues | Direito
  5. Bruna Mota Bernardes | Ciências Biológicas – Licenciatura
  6. Caroline Pivetta Maia | Gestão Pública
  7. Daiana Antonello Marchezan | Zootecnia
  8. Darso Arend Blanco | Medicina Veterinária
  9. Erica Baggio De Oliveira | JornalismoGabriela Becker | Relações Públicas
  10. Gabriela Parode Buzetto | Gestão De Turismo
  11. Italo Augusto Lima Basquera | Engenharia De Computação
  12. Jamile Nascimento Santos | Enfermagem
  13. Julia Gabriel Silva | Ciências Da Natureza
  14. Juliana Monteiro Pereira | Enfermagem
  15. Larissa Condessa Da Cunha | Fisioterapia
  16. Leonardo Bertoldo Stefanello | Engenharia Civil
  17. Loren Stephanie Borba De Jesus | Ciências Biológicas – Licenciatura
  18. Luiza Dall Pozzollo Greff | Ciências Biológicas – Bacharelado
  19. Maira Henriques De Souza Miranda | Interdisciplinar Em Ciência E Tecnologia
  20. Marco Antonio Mello | Música
  21. Maria Eduarda Teixeira Da Silva Elesbao | Ciências Biológicas – Bacharelado
  22. Mariana Carvalho De Oliveira | Ciências Da Natureza
  23. Matheos Coletto Wermuth | Engenharia Elétrica
  24. Natalia Do Reis Farias | Ciências Biológicas – Bacharelado
  25. Nathan Fatica Beschoren | Engenharia De Software
  26. Nathan Machado Senger | Engenharia De Agrimensura
  27. Pedro Henrique Pavanello Nicola | Enologia
  28. Rafaela Maurente Scheer | Engenharia Mecânica
  29. Renan Falcao Pacheco | Agronegócio
  30. Tamires Rispoli Silva | Matemática
  31. Thailini Silva De Mello | Enfermagem
  32. Vanessa Gelatti Niederauer | Nutrição

UFCSPA 2016/1:

  1. Carolina Rodrigues De Oliveira | Biomedicina | Turno Integral
  2. Kawane Chaves Mayer | Química Medicinal
  3. Leticia Maria De Moura | Fonoaudiologia
  4. Luiza Barbaro Christensen | Farmácia
  5. Maria Caroline Daniel Ferrari | Biomedicina | Noturno
  6. Matheus Da Silva Schudikin | Física Médica
  7. Ricardo Bizogne Souto | Gastronomia
  8. UFPEL 2016/1:
  9. Amina Manara Yasin | Administração
  10. Bernardo Nicoloso Da Rocha | Cinema E Audiovisual
  11. Bruna Linhares Ferrazzo | Direito
  12. Bruna Peres De Vargas | Transporte Terreste
  13. Camila Macari | Agronomia
  14. Douglas Nunes Da Silva | Engenharia De Materiais
  15. Eduardo Machado De Lima | Engenharia De Computação
  16. Felipe Machado | Engenharia Eletrônica
  17. Felipe Pereira Da Silva | Filosofia – Bacharelado
  18. Francisco Vogel De Sousa | Engenharia Hídrica
  19. Grace Francisca Panno Dos Santos | Ciências Biológicas – Licenciatura
  20. Gustavo De Oliveira Nunes | Filosofia – Licenciatura
  21. Ighor Miron Porto | Direito
  22. Izara Alves Patussi | Educação Física
  23. Juliana Barros Davila | Enfermagem
  24. Lucas Rodrigues Mostardeiro | Matemática
  25. Luis Eugenio Postay Frizzo | Engenharia Geológica
  26. Matheus De Azevedo Soares | Medicina Veterinária
  27. Priscila Borges Baelz Da Silva | Artes Visuais – Licenciatura
  28. Rayanne Johan Brum | Agronomia
  29. Rodrigo Silva Da Silva | Hotelaria
  30. Tayani Palma Cohen | Nutrição
  31. Thiago Lopes Brum | Agronomia
  32. Thifany Da Silva Dias | Enfermagem
  33. Vitoria Da Silva Rosa | Música

FURG 2016/1:

  1. Andre Silva Da Silva | Ciências Biológicas – Licenciatura
  2. Andrei Righi Seixas | Engenharia Mecânica
  3. Brenda Balk De Almeida | Direito
  4. Dienifer Kaus Silveira | Psicologia
  5. Ernesto Da Costa Dutra | Ciências Biológicas – Licenciatura
  6. Gabriela Godoi Baumhardt | Psicologia
  7. Jonatas Santos Da Silva | Direito
  8. Juliana Marinho Prado | Biblioteconomia
  9. Leonardo Soares Da Silva | Física – Bacharelado
  10. Leonardo Soares Trentin | Psicologia
  11. Luiza Sebalhos Difante | Sistemas De Informação
  12. Mariana De Jesus Correa | Física – Bacharelado
  13. Mariana Rodrigues Niederauer | Ciências Contábeis
  14. Mateus Morel Fonseca | Psicologia
  15. Matheus Lopes Ferreira | Engenharia De Automação
  16. Vanessa Pillonetto | História – Licenciatura

UFFS 2016/1:

  1. Adriane Gisele Osaida | Agronomia
  2. Ana Paula Follmann | Letras | Português E Espanhol
  3. Caroline Farias | Caroline Farias
  4. Ferna da Falcao Likes | Administração
  5. Gabriel Pereira Da Silva | Geografia
  6. Kamille Schneiders Silveira | Agronomia
  7. Laura Hoffmann De Oliveira | Agronomia
  8. Luiza Da Silva | Letras | Português E Espanhol
  9. Pedro Henrique Ferreira | Engenharia De Aquicultura
  10. Rafael Dornelles Da Cruz | Ciências Biológicas
  11. Vitoria Raissa Diss | Agronomia

UERGS 2016/1:

  1. Anna Vitoria Wouters Vieira | Pedagogia
  2. Fernanda Calegaro Lerner | Administração Em Sistemas E Serviços De Saúde
  3. Gabriela Da Silva Pereira | Pedagogia
  4. Jessica Leite Dos Santos | Engenharia De Bioprocessos E Biotecnologia
  5. Vinicius Ribeiro Macuglia | Ciência E Tecnologia De Alimentos

UFRGS 2016/1:

  1. Bruno Leonardo Birk | Engenharia Elétrica
  2. Carolina Georg Dressler | Letras – Bacharelado
  3. Gabriela Silveira Sakis | Odontologia
  4. Leonardo Veduim Marcuzzo | Engenharia de Controle e Automação
  5. Matheus Gallas Lopes | Ciências Biológicas – Bacharelado
  6. Patricia Dos Santos Martins | Pedagogia
0
Aprovações em 2016